Главная » Статьи » Разное » Создание уникального дизайна квартир и офисов

Создание уникального дизайна квартир и офисов

После того как Вы собрались с духом, пересмотрели бюджет и все таки решились сделать ремонт в квартире или офисе можно приступить к разработке дизайна интерьера. Конечно, Вы можете заняться этим самостоятельно. Однако это целесообразно, только в том случае если у Вас есть опыт или соответствующее образование. В противном случае мы советуем обратить к специалистам, людям для которых создание уникальных интерьеров – хлеб. Тогда Вы сможете рассчитывать на качество, креативность и индивидуальность Вашего заказа.

Когда же стоит заказывать дизайн интерьера?

  • Вы приобрели новое помещение для различных целей (жилое или коммерческое помещение);
  • хочется создать удобное комфортное помещение, для жилья и работы;
  • Вы устали от старого дизайна, он Вас уже не радует и даже угнетает;
  • необходимо объединить функциональные зоны, но Вы не знаете, как сделать это грамотно (рождение ребенка, переезд к родителям и т.д.);
  • Вам хочется удивить родственников и друзей, произвести неизгладимое впечатление.

Не стоит пытаться поскорее все сделать. Да, всем хочется перебраться в новую квартиру, разместить своих сотрудников в только что отремонтированном офисе. Однако остановитесь и хорошо все взвесьте. Может стоить затянуть ремонт на пару месяцев, чтобы потом еще много лет не жалеть о сделанном кое-как дизайн проекте. Ученые уже давно доказали что любая мелочь в помещении может вызывать стресс, дискомфорт, снижать трудоспособность. Если уже и делать ремонт, то делать с умом.

Определитесь, что Вы хотите от этого помещения. Все зависит от того спальня это или кабинет, квартира или офис, от того кто именно будет коротать свое время в этом помещении. Опирайтесь на свой вкус. Кому-то импонирует богатый, кричащий винтаж, а другому человеку комфортнее в комнате полной воздуха, выполненной в эко-стиле или стиле минимализма. Создание дизайна интерьера – это прекрасный способ самовыражения. Ведь недаром говорят, что по квартире можно судить о хозяине.

Создавая дизайн интерьера для офиса, учтите, что тут работать Вашим сотрудникам. Пространство должно быть использовано максимально функционально и в то же время удобно. Цветовая гамма должна настраивать на рабочий ритм, стимулировать мозговую деятельность. Никаких ярких кричащих цветов. Главная Ваша задача соединить функциональность со стилем и красотой, ведь Ваш офис – лицо Вашей компании. Это первое что увидят Ваши инвесторы, компаньоны, спонсоры.


* - поля, обязательные для заполнения


Stroyat.ru - ремонт квартир и офисов под ключ © 2012 — 2024 /отзывы/