Главная » Статьи » Разное » Отделка квартиры в современном стиле

Отделка квартиры в современном стиле

Сегодня основная цель дизайнеров заключается в поиске новых линий и приемов, поэтому стиль модерн в оформлении квартир приобрел большую популярность. Невозможно дать точное описание этого стиля. Главное – отличный результат проделанных работ! Перед тем как приступать к ремонтным работам, обязательно поставьте на чашу весов этот стиль.

Высококвалифицированные специалисты помогут Вам сделать правильный выбор строительных материалов, мебели и элементов декора, необходимых для воплощения в жизнь современного стильного дизайна. Например, при отделке коридора стоит обратить внимание на новые материалы и необычную мебель. Здесь будут весьма уместно смотреться искусственные материалы. В выборе мебели не стоит ограничиваться одним цветом: Вы можете подобрать предметы мебели различных оттенков, которые будут сочетаться между собой и гармонировать. Наиболее верным решением будет ровный насыщенный цвет, не содержащий рисунка или узора. Что касается кухни, то особых новшеств не предвещается, поскольку кухня представляет собой классический элемент любой квартиры. Ее функции неизменны на протяжении столетий. Однако внести новый свежий штрих в ее образ не помешает. Специалисты рекомендуют подбирать для кухни цельный встроенный гарнитур такого цвета, который бы нравился Вам, и вызывал у всей семьи аппетит, и улучшал настроение. Единый тон придаст кухне современности и органичности.

Полет фантазии можно смело проявлять в гостиной, поскольку именно эта комната выступает зоной отдыха, а также местом для приема гостей. Именно поэтому важно, чтобы мебель в гостиной была качественной, долговечной, надежной и многофункциональной. Комплект, который состоит из дивана, кресел и кофейного столика, идеально подойдет для тех, кто привык в гостиной отдыхать и принимать за чашкой чая гостей. Если же прием гостей не является первостепенной задачей, то можно ограничиться небольшим диваном или даже заменить его парой комфортабельных кресел.

Современный рынок строительных материалов, предназначенных для отделки стен, поражает многообразием. Покупателю предлагается множество вариантов: покраска, штукатурка, обои. Для стиля модерн дизайнеры рекомендуют остановить выбор на однотонном варианте, который может включать геометрический рисунок или абстракцию. Современный стиль позволяет придать Вашему дому неповторимости и индивидуальности. Простота, функциональность, ровные тона сделают дом красивым и уютным.


* - поля, обязательные для заполнения


Stroyat.ru - ремонт квартир и офисов под ключ © 2012 — 2024 /отзывы/