Главная » Статьи » Разное » Евроремонт квартир и офисов

Евроремонт квартир и офисов

Сегодня мы подробнее рассмотрим тонкости евроремонта в квартирах и офисах.

Евроремонт это, прежде всего работа дизайнера, а уже после бригады мастеров. Вы можете нарисовать свой проект сами, однако если позволяют средства, обратитесь к профессиональным дизайнерам. Они все знают о современных тенденциях, сделают Вашу квартиру или офис уникальным и креативным помещением. Не бойтесь экспериментировать. Целью любого дизайнерского проекта становится создание интерьера, исполненного в выбранном вами стиле. Именно на этой ступени ремонта создаются общие представления о функциональности пространства, решаются такие важные вопросы, как, стоит изменять планировку помещения, и если надо, то как.

Евроремонт квартир, офисов, как и любой другой сложный процесс, можно разбить на несколько «ступеней». Как уже отмечалось выше, всё начинается с дизайна проекта, сделанного Вами по специальному заказу с учётом всех Ваших пожеланий.

После того, как дизайн разработан, интерьер продуман до мелочей, составлен подготовительный план работ, приходит время для работы собственно бригада ремонтных рабочих. На этой ступени приступают к демонтажу старых конструкций. Их демонтируют, утилизируют, то есть избавляются от всего ненужного, лишнего. Когда демонтаж закончен, приступают к монтажу новых конструкций и оборудования. Здесь возможны установка перегородок, арок, электрики (прокладка проводки) сантехники и т.д. Здесь стоит довериться профессионалам, внимательно проверить всю документацию, внимательно изучить смету.

После всего этого приступают к отделочным работам, завершающему этапу ремонта. Прежде всего, проводят так называемые черновые отделочные работы. В них условно входят выравнивание стен и пола, потолка, устанавливают окна, двери.

Если говорить о чистовой отделке, то тут можно сделать подвесной потолок, проводят покраску стен, потолков, укладывают плитку, пол. Также именно в этот момент времени укладывают ковры, устанавливают мебель. Этап считается завершенным, когда пространство полностью сформировано, ему преданы новые уникальные черты.

Самое главное при проведении евроремонта квартиры – это его качество. Не стоит жалеть на это ни времени, ни сил, не средств. Ведь некачественно сделанный ремонт обычно выходит дороже, за счет исправления неточностей, которые могут очень сильно мешать Вам в дальнейшем.


* - поля, обязательные для заполнения


Stroyat.ru - ремонт квартир и офисов под ключ © 2012 — 2024 /отзывы/