Главная » Статьи » Разное » Эксклюзивный ремонт квартир и офисов

Эксклюзивный ремонт квартир и офисов

Вам хочется создать неповторимый интерьер помещения? В таком случае Вам стоит обратить свое внимание на ремонт, у которого несколько названий – эксклюзивный, высококлассный евроремонт, ремонт класса люкс.

Такой ремонт могут провести исключительно высококлассные специалисты с многолетним опытом работы. Именно они смогут привнести эксклюзив и элитность в Ваше помещение. Индивидуальность стиля, идеи будут комбинированы с новинками дизайна, основаны на характере, эмоциональном равновесии хозяев квартиры. Квалификация дизайнера поможет найти необходимый баланс между новыми технологиями, модными тенденциями, традициями и особенностями семьи или фирмы для которого создается здание.

Средняя цена такого ремонта начинается от 200 у.е. за квадратный метр за счет оригинальных ручных работ, которые включает в себя такой ремонт. Ручная лепнина, мозаика, роспись стен, применение венецианской штукатурки, выкладка сложных рисунков на паркете создадут уникальный стиль в Вашем помещении, но и стоить будут соответственно.

Ремонт люкс относится к ремонту элитного класса, включая в себя обширный комплекс работ, индивидуальную разработку дизайна проекта . При таком ремонте обычно внимание уделяется созданию уникального интерьера. Каждую деталь необходимо продумать до мелочей и только после этого приступить к воплощению их в жизнь. Такой проект является творческим полетом фантазии Вашей и дизайнерской, не имеет правил, рамок и границ. Обычно при таком ремонте используют новейшие технологии, высококачественные ресурсы. Примером может послужить красное дерево, драгоценные металлы, природный камень, мрамор, венецианская штукатурка при отделке стен. Такие материалы и отличают тривиальный евроремонт от ремонта элитного. Стоимость его складывается из сложности работ, их объема. Поверьте, с такими материалами очень трудно работать и придется заплатить дороже, если хотите видеть их в своем помещении.

Не разменивайтесь на мелочи. Простой подвесной потолок есть почти во всех квартирах и офисах. Установите шумоизолирующую сэндвич-систему, которая сделает Вашу комнату реально уютной. Оригинальные арки, стены обтянутые дорогими тканями или просто выполненные самыми дорогими материалами. Все это заставит Ваших родственников и знакомых прийти в восторг от квартиры, а инвесторы и компаньоны сразу поймут, что имеют дело с серьезным деловым человеком.


* - поля, обязательные для заполнения


Stroyat.ru - ремонт квартир и офисов под ключ © 2012 — 2024 /отзывы/